CEJN AG, Team & Kontakt

CEJN AG, Team & Kontakt

CEJN AG

Langackerstrasse 35
CH-6330 Cham
Telefon +41 41 785 82 10
Fax       +41 41 785 82 19
Email:
verkauf.ch (at) cejn.com
Öffnungszeiten 
Montag bis Freitag:
08.00 bis 12.00 Uhr
13.15 bis 16.30 Uhr

Geschäftsführer

Geschäftsführer
Marco Rubitschon
+41 41 785 82 15
marco.rubitschon@cejn.com

Verkaufsleiter

Verkaufsleiter
Franz Steuri
+41 41 785 82 17
franz.steuri@cejn.com

Key Account Manager

Key Account Manager
Thomas Forrer
+41 41 785 82 16
thomas.forrer@cejn.com

Verkauf Innendienst, Techn. Support

Verkauf Innendienst, Techn. Support
+41 41 785 82 11
marco.kip@cejn.com

Verkauf Innendienst. Auftragsabwicklung

Verkauf Innendienst. Auftragsabwicklung
Andrew Bayliss
+41 41 785 82 10
andrew.bayliss@cejn.com

Marketing & Sales Support

Marketing & Sales Support
Melanie Fischer
+41 41 785 82 13
melanie.fischer@cejn.com

Buchhaltung & Administration

Buchhaltung & Administration
Anita Regli
+41 41 785 82 12
anita.regli@cejn.com

Finanzen

Finanzen
Ernst Dossenbach
+41 41 785 82 12
ernst.dossenbach@cejn.com

Lager & Spedition

Lager & Spedition
Benedikt Boog