CEJN France S.A.S

CEJN France S.A.S

Présente sur le marché français depuis 1977, CEJN France vous propose une large gamme de raccords rapides et accessoires pour de nombreuses applications :

  • Applications pneumatiques (industrie, garage)
  • Applications tous fluides (pré-chauffage, refroidissement, transfert de liquides)
  • Applications moyenne pression hydraulique (jusqu’à 700 bar) (hydraulique mobile, machines agricoles, TP, industrie ...)
  • Applications très haute pression (de 700 à 3000 bar) (incendie et secours, oil & gas, levage, serrage, ...)
  • Applications air respirableSon équipe est à votre écoute pour répondre à vos besoins, qu’il s’agisse de produits standards ou de développements spécifiques.

 

Albert Cuspinera- Président Directeur Général
albert.cuspinera@cejn.com
Tel: 33 1 60 86 77 77

Peggy Marcille - Comptabilité / Finances
peggy.marcille@cejn.com
Tel: 33 1 60 86 77 53

Daniele Soutelo-Gomes - Service commercial
daniele.soutelo.gomes@cejn.com
Tel: 33 1 60 86 77 05

Loic Créon - Responsable Technique
loic.creon@cejn.com
Tel: 33 1 60 86 77 19

Thierry Garioud - Commercial Secteur Sud-Est
thierry.garioud@cejn.com
Mobile: 33 6 80 23 91 71

Alain Guillet - Commercial Secteur Ouest
alain.guillet@cejn.com
Mobile 33 6 08 53 63 63 

Thomas Maubert - Commercial Secteur Nord et Région Parisienne
thomas.maubert@cejn.com
Tel: 33 1 60 86 77 45 - Mobile: 33 6 77 44 32 59

Laura Grimal - Responsable Marketing
laura.grimal@cejn.com
Tel: 33 1 60 86 77 77

Rudy Prevel - Administrateur des ventes- Atelier
rudy.prevel@cejn.com
Tel: 33 1 60 86 77 77