CEJN France S.A.S

Directeur Général France

Directeur Général France
Albert Cuspinera
+33 1 60 86 77 77
albert.cuspinera@cejn.com

Service Commercial

Service Commercial
Danièle Soutelo Gomes
+33 1 60 86 77 05
daniele.soutelo.gomes@cejn.com

Responsable Technique

Responsable Technique
Loic Creon
+33 6 70 78 56 78
loic.creon@cejn.com

Technico Commercial Sud-Ouest

Technico Commercial Sud-Ouest
Alain Guillet
+33 6 08 53 63 63
alain.guillet@cejn.com

Technico Commercial Sud-Est

Technico Commercial Sud-Est
Thierry Garioud
+33 6 80 23 91 71
thierry.garioud@cejn.com

Technico Commercial Nord et Ile de France

Technico Commercial Nord et Ile de France
Thomas Maubert
+33 6 77 44 32 59
thomas.maubert@cejn.com

Responsable Marketing

Responsable Marketing
Laura Grimal
+33 1 60 86 77 77
laura.grimal@cejn.com
CEJN France S.A.S

Présent sur le marché français depuis 1977, CEJN France vous propose une large gamme de raccords rapides et accessoires pour de nombreuses applications :

  • Pneumatiques (industrie, garage)
  • Fluides (pré-chauffage, refroidissement, transfert de liquides)
  • Moyenne pression hydraulique (jusqu’à 700 bar) (hydraulique mobile, machines agricoles, TP, industrie ...)
  • Très haute pression (de 700 à 3000 bar) (incendie et secours, pétrole & gaz, levage, serrage, ...)
  • Air respirable.

Toute notre équipe est à votre écoute pour répondre à vos besoins, qu’il s’agisse de produits standards ou de développements spécifiques.