CEJN Ibérica S.L.U.

Director General

Albert Cuspinera
+34 663 900 513
albert.cuspinera@cejn.com

Técnico comercial

Jorge García
+34 629 027 256
jorge.garcia@cejn.com

Técnico comercial

Lorenzo Rubio
+34 606 421 151
lorenzo.rubio@cejn.com

Ventas internas y marketing

Carolina Diego
carolina.diego@cejn.com

Administración

Maite Francisco
maite.francisco@cejn.com

Pedidos y logística

Manuel Aparicio
manuel.aparicio@cejn.com

Marketing

Laura Beitia
laura.beitia@cejn.com
CEJN Ibérica S.L.U.


CEJN Ibérica tiene su sede en Sant Just Desvern a escasos minutos de la ciudad de Barcelona. Las instalaciones constan de oficinas, sala de demostraciones, almacén y un centro de alta presión para ofrecer la mejor atención y soporte técnico a los clientes de España, Portugal y Sud África. 

Oficina:
C/ de la Constitució, 3 local 1
Diagonal-2 Edifici A
08960 – Sant Just Desvern
Barcelona

Tel: +34 93 473 83 75
Fax: +34 93 371 45 41
E-mail: cejniberica@cejn.com 

Horario: 
Lunes a jueves: 8 a 17.30 h
Viernes: 8 a 14h 

Vea que zona lleva cada comercial: